Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №12 г.Минска"

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

План

План мероприятий на ближайшую субботу


19 декабря 2020 г.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

«Гимназии №12 г. Минска»

                                                                             19 декабрь  2020 года

Общешкольные мероприятияТаблица 1

Время

Место проведения

Охват 

учащихся

Содержание деятельности,

 мероприятие

Ответственный

Количество учащихся

1. Организация работы факультативов 

08.30-

16.00

Гимназия №12

17 

Спец. предметы по музыке

Коломыцева Е.В.

Ветушко С.А.

Усович О.Л.

Пилинога Н.П.

Щуцкая С.И.

Вербила О.М.

08.30-13.30

Гимназия №12, начальная школа

1-8 классы

Спец. предметы по музыке

Коломыцева Е.В.

08.30-13.30

Гимназия №12

120

Школа раннего развития “Совенок”

Васько Е.А.

10.00-11.45

Гимназия №12

“Складаны сказ, без складанасті” (каждую 2 и 4 субботу месяца)

Барановская Е.П.

2. Организация работы кружков 

13.00-14.30

Гимназия №12

6 классы

«Go green»

Богданович Я.Г.

3. Трудовое обучение

4. Организационно-массовая работа

11.00-12.00

Гимназия№12, начальная школа

каб.11

1Б класс

Мастерская Деда Мороза

Михайлова О.М.

10.00-11.00

Гимназия №12, начальная школа

2Б класс

Игра-викторина «Спортивная гордость нашей страны»

Русак Т.В.

10.00-11.00

Яблоневый сад по ул. Рафиева

3Б класс

Прогулка по тропе здоровья

Шпарик О.П.

11.00-12.00

Парк им. Павлова

4Б класс

“Что за Ёлка!”

Мельникова Н.К.

11.00-12.00

Гимназия №12

5Б класс

Рождественские посиделки

Ольсевич О.М.

10.00-11.00

Гимназия №12, спортивный зал

6Б класс

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Савко В.А.

14.00-15.00

Кинозал Минск

7Б класс

Спектакль «С Новым годом»

Русецкая Е.В.

11.00-12.00

Гимназия №12, каб.16

8Б класс

Онлайн-посещение калядных музыкальных представлений

Мельникова С.Н.

13.00-14.00

Гимназия №12

9Б класс

Веб-семинар «Аромамасла и здоровье2, Лавыш А.М.

Капустик Т.В.

10.00-11.00

Гимназия №12, каб.45

10Б класс

Игра-викторина «Умники и умницы»

Климашонок И.А.

13.00-14.00

Городской Планетарий

11Б класс

Просмотр фильма с лекцией

Шилко А.Л.

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 



4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

4.3 Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

6.Совместные рейды (посещение  семей, детей)

 

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория

 учащихся

Количество учащихся 

Библиотека

Познавательный час «Что такое снег?»

11.00-12.00

Гимназия №12

Козловская Т.В.

5 классы

Социально – педагогическая служба

Консультации для родителей

14.00-16.00

Гимназия №12

Бизукойть В.А.

Психологическая служба

Работа педагогов - организаторов

Викторина “Азбука безопасности”

10.00-11.00

Гимназия №12

Плетинская Е.К.

6 классы

5. Спортивно – массовые мероприятия

Спортландия “Быстрее, выше, сильнее”

10.00-12.00

Гимназия №12

Петролай П.А.

6 классы 

Час баскетболу, волейбола

12.00-14.00

Гимназия №12

Петролай П.А.

9-11 классы

Работа музея

7.     Кружки, студии

Таэквандо

09.00-12.00

Гимназия №12

Кучинский Г.В.

7-8 классы

Каратэ

16.00

Гимназия №12

Воробей Д.А.

5-16 лет

9

Кабинет  информатики

«Создание компьютерных игр на языке Scratch»

09.00-13.00

Гимназия №12

Шаранкова А.С.

5-6 класс

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа              Таблица 2

Учреждение образования

Театры

Музеи

Экскурсии 

Время проведения

Название театра

Категория, охват

Время проведения

Название музея

Категория, охват

Время проведения

Маршрут

Категория, охват

                        

В плане возможны изменения и дополнения

 

   Дежурный администратор                                                                          Т.А. Алисиевич

Меню раздела

Объявления

Республиканский конкурс творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

Положение о конкурсе работ исследовательского характера для учащихся 8-11 классов

Акция "Чистые руки"

Инновационный конкурс "100 идей для Беларуси"

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

УВД информирует: Стоп! Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

Защити себя и своих близких от коронавируса

Правила мытья рук

Весенние каникулы начинаются 30 марта!

Правила респираторного этикета

Осторожно Коронавирус-2019-nCoV!!!

Республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!"

Выход на лёд опасен для жизни!!!

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

План мероприятий в рамках Недели профориентации

VIII Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» GYMUN-2020

МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

Управление Следственного комитета проводит набор кандидатов для поступления в 2020 году

Приглашаем записаться в кружок по интересам

Гимназический конкурс работ исследовательского характера для учащихся

Набор в школу раннего развития

С днём рождения

Багманян Ирина Александровна 21 янв
Готовчиц Алексей Вячеславович 22 янв
Иодик Светлана Николаевна 11 янв
Ковалёва Вера Владимировна 7 янв
Козловская Ванда Михайловна 28 янв
Малашкевич Жанна Леонидовна 3 янв
Матюш Нина Васильевна 27 янв
Мигранова Наталья Валерьевна 23 янв
Петрович Елена Николаевна 10 янв
Понятовская Зоя Александровна 1 янв
Романова Наталья Николаевна 1 янв
Угольник Анна Анатольевна 1 янв
Хващевская Алла Аркадьевна 1 янв
Чернецкая Наталья Витальевна 3 янв
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.