Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Московского района г. Минска

Гимназия №12

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

План мероприятий на каникулы

План культурно-массовых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся ГУО «Гимназия 12 г. Минска»

в период зимних каникул 2018/2019 учебного года

Мероприятие

Время прове-

дения

Место проведения

Классы

Ответственные

26.12.2018г. СРЕДА

  1.  

Тепло вечной мерзлоты

15.00

Бел. гос. цирк

1классы

Кл. руководители

  1.  

Зимняя прогулка

11.00

Парк им.Павлова

2 классы

Кл. руководители

  1.  

Викторина “Зимние празлники и их герои”

10.00

Каб5

3 классы

Кл. руководители

  1.  

Выставка “В гостях у сказочной елки”

10.00

Дом-музей Iсъезд РСДРП

4 классы

Кл. руководители

  1.  

Конкурсная программа «Чудеса под Новый год»

11.00

Каб33

4 В

Петрович Е.Н.

  1.  

Экскурсия «Сула»

10.00

 

Сула

5 классы

Кл. руководители

  1.  

Темная вселенная

12.00

Планетарий

6 классы

Кл. руководители

  1.  

Экскурсия «Минский часовой завод Луч»

09.30

Пр. Независимости,95

Мулица А.Ч.

  1.  

“Мяч под сеткой”

10.00

Спортзал

 

7 классы

Орехов А.А.

Трудовая акция «Мы вместе»

11.00

Каб38

Алисиевич Т.А.

Выставка «Рождественская звезда»

12.00

Палац Мастацтва

8 классы

Кл. руководители

Выставка «Рождественские фантазии»

10.00

Каб24, территория гимназии

9,11 классы

Кл. руководители

Рождественские посиделки

11.00

Каб35

10 классы

Кл. руководители

Видеочас «О Рождестве и рождественских традициях»

13.00

Библиотека

5 классы

Гаптарь С.В.

Психологическая игра «Волшебный мешок желаний»

12.00

Нач.школа

1-4 классы

Паращенко С.И.

27.12.2018г. ЧЕТВЕРГ

Конкурс творческих работ «Красавица Зима»

10.00

Каб.7

1 классы

Кл. руководители

 

Новогодние игры с Дедом Морозом и Снегурочкой

11.00

Парк им. Горкого

2 классы

Кл. руководители

 

В гостях у сказочной елки

 

11.00

Дом-музей I съезд РСДРП

3 классы

Кл. руководители

Викторина «И во сне и наяву без друзей не проживу»

10.00

Библиотека Островского

4 классы

Кл. руководители

Квест «Новогодние приключения»

12.00

Гимназия

5 классы

Педагоги-организаторы

Первенство по мини-футболу

12.00

Спортзал

6 классы

Петролай П.А.

Щелкунчик и четыре королевства

12.00

к/тр «Берестье»

7 классы

Кл. руководители

Брейн- ринг «Правовая страна»

11.00

Актовый зал

8, 9Б классы

Соц.педагоги

Новогодние представления в ботаническом саду

11.00

Ботанический сад

9 классы

Кл. руководители

Рождественский фестиваль «Радость»

13.00

Дворец спорта

10 классы

Кл. руководители

Творческая мастерская «Новогодняя игрушка своими руками»

12.00

Ул. Притыцкого,

156

11 классы

Кл. руководители

Библиогид “Когда зажигают елки”

13.00

Библиотека

7 классы

Гаптарь С.В.

28.12.2018г. ПЯТНИЦА

Мастерская Деда Мороза. Изготовление новогодних елочных игрушек

10.00

Каб7

1классы

Кл. руководители

Детский киносеанс

12.00

 

К/тр «Берестье»

2 классы

Михайлус Ю.В.

Конкурс рисунков «Зима в городе»

11.00

Каб5

3 классы

Кл. руководители

Новогодний утренник

11.00

Нач.шк.

4классы

Кл. руководители

Фестиваль интел. игр «Игролэнд»

13.00

Актовый зал

5,6,7 классы

Педагоги-организаторы

Техноквест

11.00

 

Гимназия

Мулица А.Ч.

Игра «Здоровье не купишь»

11.00

Каб38

8 классы

Кл. руководители

Национальный исторический музей

11.00

Ул.К.Маркса,12

Якимова О.Н.

Выставка «Рождественская ярмарка»

12.00

Дворец искусств

9 классы

Кл. руководители

Выставка детского творчества

12.00

Музей истории театр. и муз. культуры

10 классы

Кл. руководители

«Скользкий лед» катание на коньках

13.00

ТЦ «Замок»

11 классы

Кл. руководители

Спортландия

10.00

 

Спортзал

2 классы

Ильясова Е.В.

Веселые старты

12.00

 

Спортзал

3 классы

Ильясова Е.В.

Калейдаскоп интересных идей «10 идей для зимних каникул»

13.00

Библиотека

8 классы

Гаптарь С.В.

Логические Flash-игры

9.00

 

Каб18

8 классы

Шаранкова А.С.

Тренинговое занятие «Легко ли с тобой общаться»

9.00

Актовый зал

7 классы

Кохненко А.В.

29.12.2018г. СУББОТА

Новогодний калейдоскоп

12.00

к/р Берестье

1 классы

Кл. руководители

Спектакль «Як літара ўратавала Каляды»

15.00

Театр эстрады

2 классы

Кл. руководители

«Калейдоскоп зимних игр» спортивный праздник

11.00

Спорт. Площадка гимназии

3класссы

Кл. руководители

Детский киносеанс

12.00

к/тр «Берестье»

4 классы

Кл. руководители

Игра-путешествие «По зимним сказкам»

 

Каб32

Русак Т.В.

Игра-конкурс «Тайный Санта»

10.00

Каб21

5 классы

Кл. руководители.

Фильм «Щелкунчик и четыре королевства»

12.00

к/тр «Берестье»

6,8В классы

Кл. руководители.

Соревнования «Быстрые санки»

11.00

Парк им.Павлова

7 классы

Кл. руководители

Новогоднее представление в ботаническом саду

11.00

Ботаническ. сад

8 классы

Кл. руководители

Фильм «Щелкунчик и четыре короля»

15.00

к/тр «Берестье»

9 классы

Кл. руководители

Выставка «Лучшие игрушки СССР»

12.00

Бел-Экспо

10 классы

Кл. руководители

«Мяч под сеткой» волейбол

12.00

Спортзал

11 классы

Петролай П.А.

Практические занятия по разрешению межличностных и внутри личностных проблем

12.00

Каб45

8 классы

Паращенко С.И.

02.01.2019г. СРЕДА

Катание на коньках

11.00

ТЦ «Замок»

1 классы

Кл. руководители

Экскурсия в музей Кота

11.00

Музей кота

2 классы

Кл. руководители

Новогодние приключения в зоопарке

12.00

Минский зоопарк

3

Кл. руководители

Фестиваль «Калядны кирмаш»

12.00

Площадь у Дворца спорта

4 классы

Кл. руководители

Веселые старты

12.00

Спортзал

5 классы

Сидорович Т.Г.

Спектакль «Волшебство в новогоднем лесу»

 

 

15.30

Бел. республ. театр юного зрит.

6 классы

Кл. руководители

 

Катание на коньках «Жаркий лед»

11.00

ТЦ Замок

7, 9Г классы

Кл. руководители

 

«Стремительный мяч» волейбол

10.00

Спортзал

8 классы

Сидорович Т.Г.

Пешая экскурсия «Минск новогодний»

13.00

Пр.Независимости

9 классы

Кл. руководители

Рождественский турнир любителей хоккея

 

Чижовка-арена

10 классы

Кл. руководители

Круглый стол «Семейные традиции»

13.00

Библиотека

11 классы

Козловская Т.В.

Создание анимаций

9.00

 

Каб18

9 классы

Шаранкова А.С.

03.01.2019г. ЧЕТВЕРГ

Спектакль «Дед Мороз меняет профессию»

15.00

КЗ Минск

1 классы

Кл. руководители

Эстафеты «Снежные гонки»

11.00

Территория нач. шк.

2 классы

Шикуть Е.К.

«Кто выше?» спорт.-развлек. программа

11.00

Батутная арена

3 классы

Кл. руководители

Спектакль «Щелкунчик»

11.00

Нач.шк.

4 классы

Кл. руководители

Детский киносеанс

12.00

к/тр «Берестье»

5 классы

Кл. руководители

Новогодний утренник «Тайный Санта»

11.00

Каб16

6 Б

Мельникова С.Н.

Катание на коньках «Горячий лед»

14.00

Ледовый дворец

6 классы

Кл. руководители

Колядный кирмаш

12.00

Площадка у Дворца спорта

7 классы

Кл. руководители.

Спортивно-новогодний праздник «Гора эмоций»

10.00

Горнолыжный комплекс «Веста»

7 Б

Мулица А.Ч.

Воспитательный час «Что такое совесть»

10.00

Каб38

Алисиевич Т.А.

Игра «Историческая персона»

12.30

Каб45

8,9Б классы

Кл. руководители

Конкурс фото-коллажей «Мои каникулы»

11.00

Каб1

9 классы

Кл. руководители

Психологический спектакль Оливье»

11.00

Актовый зал

10 классы

СППС

Парк волшебных фонарей

17.00

Ул Орловская,80

11 классы

Кл. руководители

 

Новогодний калейдоскоп «Добро пожаловать Зима!»

 

 

 

13.00

Библиотека

5 классы

Гаптарь С.В.

04.01.2019г. ПЯТНИЦА

Игровое занятие «Путешествие в страну Здоровья»

10.00

Каб7

1 классы

Кл. руководители

Конкурс «Парад снеговиков»

10.00

Каб5

2 классы

Изгачева Н.К.

Катание на коньках

11.00

СДЮШОР

3 классы

Кл. руководители

Новогодний праздник

12.00

Парк им. Павлова

4 классы

Кл. руководители

Школа здоровья доктора «Неболейкина»

11.00

Каб32

Васько Е.А.

Игра-викторина «В гостях у Рождества»

10.00

Гимназия

5 классы

Кл. руководители

Музей елочных игрушек

11.00

Победителей,9

6 классы

Кл. руководители

Районная спортландия

 

14.00

Гимн.№146

Мулица А.Ч.

Конкурс маскарадных костюмов «Такого вы еще не видели»

11.00

Каб21

7 классы

Кл. руководители

Выставка «Искусство шоколада»

11.00

Ул К. Маркса, 12

8 классы

Кл. руководители

Турнир по валейболу

 

10.00

Спортзал

9 классы

Сидорович Т.Г.

Под чистым небом Рождества

19.00

Свето-Духова Кафедрал. собора

10 классы

Кл. руководители

Культпоход в кино

15.00

к/тр «Берестье»

11классы

Кл. руководители

Экскурс «Необычная экспедиция по новогодним традициям»

13.00

Библиотека

9 классы

Гаптарь С.В.

05.01.2019г. СУББОТА

  1.  

Беседа-практикум «Правила здорового питания»

10.00

Каб7

1 классы

Кл. руководители

  1.  

Конкурс рисунков «Ну и елка!»

11.00

Каб12

2 классы

Кл. руководители

  1.  

Выставка «Калядная зорка»

11.00

Нац.центр худ.творч. детей и молодежи

3 классы

Кл. руководители

  1.  

Новый год в зоопарке

10.00

Минский зоопарк

4 классы

Кл. руководители

  1.  

Спектакль «Анастасия»

18.00

Большой театр

5 классы

Кл. руководители

  1.  

Фабрика новогодних подарков

18.00

Квантум

6 классы

Кл. руководители.

  1.  

Рейд «Семья»

12.00

 

7 классы

Кл. руководители

  1.  

Ледниковый период

12.00

ТЦ «Замок»

8,9 классы

Кл. руководители

  1.  

Турнир по баскетболу

10.00

 

Спортзал

10 классы

Орехов А.А.

Фотозоны Минска «Праздничный Минск»

12.00

Центр Минска

11классы

Кл. руководители

Информина «Новогодняя фантазия»

13.00

Библиотека

10 классы

Гаптарь С.В.

 

18.01.2019

11 февраля 2019 года будет проводиться обучающий курс по теме «Использование интерактивных приложений и тестовых сред в профессиональной деятельности педагога»

18.01.2019

В период с 21.02 по 28.03.2019 состоится повышение квалификации по теме «Использование информационно-коммуникационных технологий для создания учебного проекта»

18.01.2019

17 января 2019 года в ГУО «Минский городской институт развития образования» состоялся семинар-практикум «Нормативное правовое обеспечение ученического предпринимательства и деятельности школьных бизнес-компаний»

17.01.2019

16 января 2019 года состоялся семинар на платной основе «Актуальные вопросы подготовки учащихся к республиканской олимпиаде и конкурсам работ исследовательского характера»

16.01.2019

Повышение квалификации по теме «Создание и использование блогов в образовательном процессе»

Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.