Учителя иностранного языка

МО учителей иностранных языков

Севрюкова Татьяна Юрьевна – заместитель директора по учебной работе, курирует работу учителей иностранных языков, учитель английского языка высшая категория

Бардашевич-Шалыгина Виктория Леонидовна – учитель английского языка, 1 категория

Белая Лариса Владимировна – учитель английского языка, 1 категория

Бутько Татьяна Богуславовна – учитель английского языка, 1 категория

Вальдес-Эрнандес Татьяна Валерьевна – учитель английского языка, без категории

Воронцова Светлана Григорьевна – учитель английского языка, высшая категория

Гаранович Екатерина Васльевна – учитель английского языка, 1 категория

Драцкая Наталья Петровна – учитель английского языка, 2 категория

Дубовская Маргарита Сергеевна – учитель китайского языка, без категории

Емельянчик Наталья Сергеевна – учитель английского языка, без категории

Капустик Татьяна Валентиновна – учитель английского языка, 1 категория

Кочеткова Ольга Михайловна – учитель китайского языка, 2 категория

Лебедева Юлия Игоревна – учитель английского языка, 2 категория

Манджиони Галина Николаевна – учитель английского языка, без категории

Матюш Нина Васильевна – учитель английского языка, высшая категория

Мельникова Светлана Николаевна – учитель английского языка, высшая категория

Плакса Мария Васильевна – учитель английского языка, высшая категория

Русак Татьяна Васильевна – учитель английского языка и начальных классов, высшая категория

Русецкая Елена Владимировна – учитель английского языка, 1 категория

Рыбакова Анна Александровна – учитель английского и китайского языков, без категории

Рыбалко Ольга Николаевна – учитель английского и китайского языков, 2 категория

Савич Татьяна Владимировна – учитель английского языка, 2 категория

Серова Татьяна Владимировна – учитель английского языка, высшая категория

Тарасик Оксана Леонидовна – учитель английского языка, 2 категория

Чернецкая Наталья Витальевна – учитель английского языка, 1 категория

 
Работа МО учителей иностранных языков направлена на реализацию следующих задач:
1.     Применять коммуникативные технологии обучения иностранным языкам для современного многоязычного и поликультурного развития учащихся
2.     Осуществлять межкультурное общение учителей и учащихся с представителями зарубежных школ через обмен опытом преподавания, участие в образовательных проектах
3.     Способствовать развитию творческой и профессиональной активности учителей иностранных языков
 
Основные направления деятельности МО учителей иностранных языков:
1.     Гимназический клуб ЮНЕСКО «Гольфстрим»
2.     Центр китайской культуры и письменности
3.     Интерактивный музей устойчивого развития
4.     Международный фестиваль «Диалог культур»
5.     Международные конференции Модель ООН;
6.     Международный конкурс сочинений в Японии
7.     Организация платных услуг по изучению английского языка
 
Достижения учащихся:
Олимпиады:
2009 2010г: Нино Априамашвили – Диплом 3 степени на республиканском туре по английскому языку
2010 – 2011г: Михневич Павел – Диплом 1 степени, 1 место на районной олимпиаде по английскому языку, участие в городской олимпиаде
Кудош Максим – Похвальный отзыв на районной олимпиаде по английскому языку
Иванов Андрей – Похвальный отзыв на районной олимпиаде по английскому языку
Танана Анна – Диплом 3 степени, 5 место на районной олимпиаде по английскому языку
Котович Кристина – Диплом 3 степени, 9 место на районной олимпиаде по английскому языку
Мардусевич Ирина – Похвальный отзыв
2011 – 2012: Мардусевич Ирина – Похвальный отзыв
 
Научно-практические конференции:
2009 – 2010г:
Якушик Екатерина – 3 место на районной НПК, участие в городской НПК
Михневич Павел – 4 место на районной НПК
2010 – 2011: Михневич Павел – 1 место на районной НПК, Похвальный отзыв на городской НПК
Интернет-олимпиада по китайскому языку: 7 учащихся набрали более 150 баллов из 200 и 2 участника олимпиады – 190 баллов
2011-2012:
 
Достижения учителей:
Учителя, награжденные знаком Отличник образования:
1. Корецкая Галина Николаевна
2. Воронцова Светлана Григорьевна
3. Плакса Мария Васильевна
 
Обладатели Гранта Мингорисполкома и Премии Мингорисполкома:
1. Корецкая Галина Николаевна
2. Матюш Нина Васильевна
3. Семашко Татьяна Владимировна
4. Мельникова Светлана Николаевна
5. Севрюкова Татьяна Юрьевна
 
Соавторы УМК по английскому языку:
1. Севрюкова Татьяна Юрьевна
2. Матюш Нина Васильевна
 
Рецензенты учебных пособий:
1. Воронцова Светлана Григорьевна
2. Букатая Анастасия Михайловна

С днём рождения

  • Лукьянович Е.А. 01.11
  • Русецкая Е.В. 01.11
  • Ажгирей А.Ю. 09.11
  • Плакса М.В. 15.11
  • Кузнецова О.А. 21.11
  • Изгачёва М.В. 25.11
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.