Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию
администрации Московского района г. Минска

Гимназия №12

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

План

План мероприятий на ближайшую субботу


14 сентября 2019 г.

Время

Место проведения

Классы

 

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

08.30

Гимназия №12

    

Спец. предметы по музыке

Макаревич А.В.

Ветушко С.А.

Щуцкая С.И.

Коломыцева Е.В.

08.30

Гимназия №12

 

Школа раннего развития “Совенок”

Васько Е.А.

09.00

Гимназия №12, каб.34

11А

Повторяем математику

Сычёва М.Ф.

09.30

Гимназия №12, каб.39

11А

Повторяем математику

Сазанович Н.Н.

09.00

Гимназия №12, каб.45

9

Подготовка к изучению химии на повышенном уровне

Сыса А.Г.

10.00

Парк им. Павлова

1Б класс

Экскурсия «Осень пришла»

Русак Т.В.

11.00

Парк им. Павлова

2Б класс

Посещение праздничной программы ко Дню города

Шуляк Г.В.

12.30

Музей-мастерская Азгура

3Б класс

Мастер-класс по лепке из глины

Шикуть Е.К.

10.00

Батутная арена

4Б класс

День здоровья «Мистерия»

Мирончук Т.И.

12.00

Парк им. Павлова

5Б класс

Районный праздник «Цвети, мой Минск, под небом журавлиным!»

Савко В.А.

13.00

Парк им. Павлова

6Б класс

Районный праздник «Цвети, мой Минск, под небом журавлиным!»

Русецкая Е.В.

14.00

Парк им. Павлова

7Б класс

Районный праздник «Цвети, мой Минск, под небом журавлиным!»

Мельникова С.Н.

15.00

Парк им. Павлова

8В класс

Районный праздник «Цвети, мой Минск, под небом журавлиным!»

Мулица А.Ч.

10.00

Гимназия №12, спортивный зал

9Б класс

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее «»

Алисиевич Т.А.

10.00

Площадка Комаровского рынка

10Б класс

Семейный фестиваль «Территория здоровья»

Шилко А.Л.

11.00

Площадка возле Дворца спорта

11Б класс

Участие в мероприятиях посвященных Дню города

Моисеева Г.Е.

12.00-18.00

Парк им. Павлова

5-10 классы

Районный праздник «Цвети, мой Минск, под небом журавлиным!»

Классные руководители

 

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория

учащихся

Количество учащихся

Библиотека

Заочное путешествие «Я живу в Московском районе»

11.00

Гимназия №12

Гаптарь С.В.

8   классы

 

Социально – педагогическая служба

 

 

 

 

 

 

Психологическая служба

Консультации для педагогов и родителей

             1.00

Гимназия №12

Паращенко С.И.

 

Работа педагогов - организаторов

Квест-игра «Наследие Менеска»

 

10.00

Гимназия №12

Климашонок И.Н.

7-8 классы

 

Спортивно – массовые мероприятия

Легкоатлетический марафон «Все на старте» в программе День здоровья

10.00

 

Гимназия №12

Мягкая Н.В.

5-8 классы

 

 

Час волейбола, баскетбола

12.00

Гимназия №12

Мягкая Н. В.

9-11 классы

 

Работа музея

 

 

 

 

 

 

7. Кружки, студии

Школа робототехники

10.00

Гимназия №12

Белевич И.Л.

1-4 классы

 

Спортивные секции

Футбол

19.00

Гимназия №12

Абянов И.С.

8-9 классы

 

Таэквандо

9.00

Гимназия №12

Кучинский Г.В.

7-8 классы

 

Настольный теннис

14.00

Гимназия №12

Шушкова А.В., Томлюк А.В.

5,6,8 классы

 

Каратэ

16.00

Гимназия №12

Воробей Д.А.

1-4 классы

 

 

Кабинет информатики

«Создание компьютерных игр на языке Scratch»

10.00

12.00

Гимназия №12

Шаранокова А.С.

6 классы

 

С днём рождения

  • Шарлова Е.А. 2.09
  • Князькова Е.В. 4.09
  • Писарева Н.Н. 7.09
  • Борисова Е.В. 8.09
  • Гаранович Е.В. 10.09
  • Мельникова К.В. 12.09
  • Савич Т.В. 16.09
  • Сидорович Т.Г 18.09
  • Русак Т.В. 20.09
  • Серова Т.В. 21.09
  • Гаптарь С.В 22.09
  • Бутько Т.Б 23.09
  • Романько Е.С. 29.09
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.