Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №12 г.Минска"

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

9 классы

9"А" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Биология Белорусская литература Белорусский язык Математика Физическая культура и здоровье
9.30-10.15 Химия Химия Белорусская литература Час здоровья и спорта Биология
10.30-11.15 Китайский язык/Английский язык Китайский язык/Английский язык Математика Информатика Всемирная история
11.30-12.15 География Математика Физика Трудовое обучение Математика
12.30-13.15 История Беларуси Физическая культура и здоровье Китайский язык/Английский язык Русский язык Китайский язык/Английский язык
13.30-14.15 Математика Белорусский язык Всемирная история Русская литература Русский язык
14.30-15.15 Русский язык Обществоведение Физика

9"Б" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Математика Химия Биология Трудовое обучение Всемирная история
9.30-10.15 Математика Русский язык Математика Белорусский язык Химия
10.30-11.15 География Математика Математика Белорусская литература Физическая культура и здоровье
11.30-12.15 Физика Математика Английский язык Час здоровья и спорта Обществоведение
12.30-13.15 Белорусская литература Всемирная история Белорусский язык Информатика Физика
13.30-14.15 История Беларуси Биология Русский язык Английский язык Английский язык
14.30-15.15 Физика Физическая культура и здоровье Русская литература

9"В" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Химия Биология Биология Английский язык Математика
9.30-10.15 Физика История Беларуси Математика Всемирная история Русский язык
10.30-11.15 Белорусский язык Физическая культура и здоровье Трудовое обучение Час здоровья и спорта Русская литература
11.30-12.15 Математика Белорусский язык География Информатика Биология
12.30-13.15 Обществоведение Математика Русский язык Математика Всемирная история
13.30-14.15 Английский язык Физика Химия Белорусская литература Химия
14.30-15.15 Белорусская литература Английский язык Физическая культура и здоровье

9"Г" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 История Беларуси Математика Физика Химия Русский язык
9.30-10.15 Английский язык Математика Белорусский язык Трудовое обучение Физическая культура и здоровье
10.30-11.15 Математика Биология Белорусская литература Русский язык Всемирная история
11.30-12.15 Математика Химия Математика Обществоведение Русская литература
12.30-13.15 Час здоровья и спорта Английский язык Математика География Белорусская литература
13.30-14.15 Физика Всемирная история Английский язык Информатика Белорусский язык
14.30-15.15 Физическая культура и здоровье Биология Английский язык

Меню раздела

Объявления

Республиканский конкурс творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

Положение о конкурсе работ исследовательского характера для учащихся 8-11 классов

Акция "Чистые руки"

Инновационный конкурс "100 идей для Беларуси"

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

УВД информирует: Стоп! Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

Защити себя и своих близких от коронавируса

Правила мытья рук

Весенние каникулы начинаются 30 марта!

Правила респираторного этикета

Осторожно Коронавирус-2019-nCoV!!!

Республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!"

Выход на лёд опасен для жизни!!!

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

План мероприятий в рамках Недели профориентации

VIII Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» GYMUN-2020

МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

Управление Следственного комитета проводит набор кандидатов для поступления в 2020 году

Приглашаем записаться в кружок по интересам

Гимназический конкурс работ исследовательского характера для учащихся

Набор в школу раннего развития

С днём рождения

Багманян Ирина Александровна 21 янв
Готовчиц Алексей Вячеславович 22 янв
Иодик Светлана Николаевна 11 янв
Ковалёва Вера Владимировна 7 янв
Козловская Ванда Михайловна 28 янв
Малашкевич Жанна Леонидовна 3 янв
Матюш Нина Васильевна 27 янв
Мигранова Наталья Валерьевна 23 янв
Петрович Елена Николаевна 10 янв
Понятовская Зоя Александровна 1 янв
Романова Наталья Николаевна 1 янв
Угольник Анна Анатольевна 1 янв
Хващевская Алла Аркадьевна 1 янв
Чернецкая Наталья Витальевна 3 янв
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.