Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №12 г.Минска"

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

8 классы

8"А" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Физическая культура и здоровье Трудовое обучение Белорусская литература Химия Белорусский язык
9.30-10.15 Математика Белорусский язык Китайский язык/Английский язык Искусство География
10.30-11.15 Химия Русская литература Физическая культура и здоровье Всемирная история Биология
11.30-12.15 Русский язык Китайский язык/Английский язык Информатика Китайский язык/Английский язык Математика
12.30-13.15 Биология Час здоровья и спорта Математика Физика Китайский язык/Английский язык
13.30-14.15 Русская литература Математика Русский язык Математика Математика
14.30-15.15 География Физика История Беларуси

8"Б" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Всемирная история Физика Информатика История Беларуси Математика
9.30-10.15 Химия Русский язык Математика Физика Английский язык
10.30-11.15 Русская литература Трудовое обучение Математика Химия Белорусский язык
11.30-12.15 Физическая культура и здоровье Математика Английский язык География Биология
12.30-13.15 Математика Биология Русская литература Математика Русский язык
13.30-14.15 Английский язык Английский язык Белорусский язык Час здоровья и спорта Искусство
14.30-15.15 Белорусская литература География Физическая культура и здоровье

8"В" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Химия Белорусский язык Математика Белорусская литература География
9.30-10.15 Биология Математика Информатика Математика История Беларуси
10.30-11.15 Белорусский язык Физика Английский язык Физика Математика
11.30-12.15 Физическая культура и здоровье Трудовое обучение Физика Русский язык Русский язык
12.30-13.15 Русская литература Английский язык Физическая культура и здоровье Химия Математика
13.30-14.15 Математика География Биология Час здоровья и спорта Английский язык
14.30-15.15 Всемирная история Искусство Русская литература

8"Г" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 География Русская литература Русский язык Английский язык Физическая культура и здоровье
9.30-10.15 Всемирная история Трудовое обучение Физическая культура и здоровье История Беларуси Математика
10.30-11.15 Математика Биология Информатика Математика Русский язык
11.30-12.15 Английский язык Физика Математика Химия Английский язык
12.30-13.15 Час здоровья и спорта Математика География Русский язык Биология
13.30-14.15 Химия Искусство Физика Русская литература Белорусский язык
14.30-15.15 Белорусский язык Английский язык Белорусская литература

Меню раздела

Объявления

Республиканский конкурс творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

Положение о конкурсе работ исследовательского характера для учащихся 8-11 классов

Акция "Чистые руки"

Инновационный конкурс "100 идей для Беларуси"

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

УВД информирует: Стоп! Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

Защити себя и своих близких от коронавируса

Правила мытья рук

Весенние каникулы начинаются 30 марта!

Правила респираторного этикета

Осторожно Коронавирус-2019-nCoV!!!

Республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!"

Выход на лёд опасен для жизни!!!

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

План мероприятий в рамках Недели профориентации

VIII Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» GYMUN-2020

МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

Управление Следственного комитета проводит набор кандидатов для поступления в 2020 году

Приглашаем записаться в кружок по интересам

Гимназический конкурс работ исследовательского характера для учащихся

Набор в школу раннего развития

С днём рождения

Багманян Ирина Александровна 21 янв
Готовчиц Алексей Вячеславович 22 янв
Иодик Светлана Николаевна 11 янв
Ковалёва Вера Владимировна 7 янв
Козловская Ванда Михайловна 28 янв
Малашкевич Жанна Леонидовна 3 янв
Матюш Нина Васильевна 27 янв
Мигранова Наталья Валерьевна 23 янв
Петрович Елена Николаевна 10 янв
Понятовская Зоя Александровна 1 янв
Романова Наталья Николаевна 1 янв
Угольник Анна Анатольевна 1 янв
Хващевская Алла Аркадьевна 1 янв
Чернецкая Наталья Витальевна 3 янв
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.