Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №12 г.Минска"

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

7 классы

7"А" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Физика Китайский язык/Английский язык Физическая культура и здоровье Белорусский язык Биология
9.30-10.15 Час здоровья и спорта Биология География Математика Китайский язык/Английский язык
10.30-11.15 Трудовое обучение Белорусский язык Химия Китайский язык/Английский язык Русский язык
11.30-12.15 Информатика История Беларуси Китайский язык/Английский язык Русская литература Математика
12.30-13.15 Математика Физика Белорусская литература Русский язык Физическая культура и здоровье
13.30-14.15 Китайский язык/Английский язык Математика Математика Белорусская литература Всемирная история
14.30-15.15 Искусство

7"Б" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Английский язык Белорусский язык Химия Математика Русская литература
9.30-10.15 Информатика Физическая культура и здоровье Белорусский язык Английский язык Физика
10.30-11.15 История Беларуси Искусство Английский язык Всемирная история Биология
11.30-12.15 Час здоровья и спорта Английский язык Русский язык Биология Английский язык
12.30-13.15 География Математика Математика Белорусская литература Математика
13.30-14.15 Математика Физика Белорусская литература Физическая культура и здоровье Русский язык
14.30-15.15 Трудовое обучение

7"В" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.30-9.15 Информатика Математика Белорусский язык Физическая культура и здоровье Английский язык
9.30-10.15 Математика Физика Химия География Математика
10.30-11.15 Белорусская литература Английский язык Биология Русская литература Физика
11.30-12.15 История Беларуси Белорусский язык Математика Математика Всемирная история
12.30-13.15 Английский язык Русский язык Английский язык Русский язык Искусство
13.30-14.15 Физическая культура и здоровье Трудовое обучение Час здоровья и спорта Английский язык Биология
14.30-15.15 Белорусская литература

7"Г" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.30-9.15 Физическая культура и здоровье Физика Английский язык Математика География
9.30-10.15 Английский язык Математика История Беларуси Биология Всемирная история
10.30-11.15 Информатика Белорусский язык Физическая культура и здоровье Белорусский язык Английский язык
11.30-12.15 Физика Белорусская литература Химия Белорусская литература Математика
12.30-13.15 Математика Трудовое обучение Математика Английский язык Русский язык
13.30-14.15 Русский язык Час здоровья и спорта Биология Искусство Русская литература
14.30-15.15 Английский язык

Меню раздела

Объявления

Республиканский конкурс творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

Положение о конкурсе работ исследовательского характера для учащихся 8-11 классов

Акция "Чистые руки"

Инновационный конкурс "100 идей для Беларуси"

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

УВД информирует: Стоп! Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

Защити себя и своих близких от коронавируса

Правила мытья рук

Весенние каникулы начинаются 30 марта!

Правила респираторного этикета

Осторожно Коронавирус-2019-nCoV!!!

Республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!"

Выход на лёд опасен для жизни!!!

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

План мероприятий в рамках Недели профориентации

VIII Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» GYMUN-2020

МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

Управление Следственного комитета проводит набор кандидатов для поступления в 2020 году

Приглашаем записаться в кружок по интересам

Гимназический конкурс работ исследовательского характера для учащихся

Набор в школу раннего развития

С днём рождения

Багманян Ирина Александровна 21 янв
Готовчиц Алексей Вячеславович 22 янв
Иодик Светлана Николаевна 11 янв
Ковалёва Вера Владимировна 7 янв
Козловская Ванда Михайловна 28 янв
Малашкевич Жанна Леонидовна 3 янв
Матюш Нина Васильевна 27 янв
Мигранова Наталья Валерьевна 23 янв
Петрович Елена Николаевна 10 янв
Понятовская Зоя Александровна 1 янв
Романова Наталья Николаевна 1 янв
Угольник Анна Анатольевна 1 янв
Хващевская Алла Аркадьевна 1 янв
Чернецкая Наталья Витальевна 3 янв
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.