Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №12 г.Минска"

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

5 классы

5"А" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.30-9.15 Русская литература Всемирная история Русская литература Английский/китайский язык Русский язык
9.30-10.15 Математика Математика Физическая культура и здоровье Искусство Белорусский язык
10.30-11.15 Физическая культура и здоровье Русский язык Русский язык Математика Математика
11.30-12.15 Английский/китайский язык Белорусский язык Белорусский язык Всемирная история Белорусская литература
12.30-13.15 Основы безопасности жизнедеятельности Английский/китайский язык Английский/китайский язык Час здоровья и спорта Человек и мир
13.30-14.15 Белорусская литература Математика Трудовое обучение Английский/китайский язык

5"Б" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.30-9.15 Белорусская литература Математика Русская литература Русский язык Белорусский язык
9.30-10.15 Белорусский язык Всемирная история Русский язык Белорусская литература Математика
10.30-11.15 Английский язык Белорусский язык Всемирная история Трудовое обучение Английский язык
11.30-12.15 Основы безопасности жизнедеятельности Английский язык Математика Математика Физическая культура и здоровье
12.30-13.15 Математика Час здоровья и спорта Физическая культура и здоровье Английский язык Русский язык
13.30-14.15 Искусство Английский язык Русская литература Человек и мир

5"В" класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.30-9.15 Белорусский язык Русский язык Математика Всемирная история Английский язык
9.30-10.15 Английский язык Русская литература Английский язык Русский язык Основы безопасности жизнедеятельности
10.30-11.15 Русская литература Английский язык Белорусский язык Белорусская литература Всемирная история
11.30-12.15 Математика Час здоровья и спорта Трудовое обучение Белорусский язык Человек и мир
12.30-13.15 Белорусская литература Искусство Физическая культура и здоровье Математика Математика
13.30-14.15 Математика Русский язык Английский язык Физическая культура и здоровье

5"Г" класс

Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
08.30-9.15 Математика Час здоровья и спорта Английский язык Русский язык Всемирная история
9.30-10.15 Русский язык Английский язык Русский язык Математика Белорусский язык
10.30-11.15 Человек и мир Всемирная история Математика Английский язык Математика
11.30-12.15 Белорусская литература Математика Физическая культура и здоровье Белорусский язык Физическая культура и здоровье
12.30-13.15 Английский язык Белорусский язык Русская литература Трудовое обучение Английский язык
13.30-14.15 Белорусская литература Искусство Русская литература

Основы безопасности жизнедеятельности

Меню раздела

Объявления

Республиканский конкурс творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

Положение о конкурсе работ исследовательского характера для учащихся 8-11 классов

Акция "Чистые руки"

Инновационный конкурс "100 идей для Беларуси"

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

УВД информирует: Стоп! Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

Защити себя и своих близких от коронавируса

Правила мытья рук

Весенние каникулы начинаются 30 марта!

Правила респираторного этикета

Осторожно Коронавирус-2019-nCoV!!!

Республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!"

Выход на лёд опасен для жизни!!!

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

План мероприятий в рамках Недели профориентации

VIII Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» GYMUN-2020

МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

Управление Следственного комитета проводит набор кандидатов для поступления в 2020 году

Приглашаем записаться в кружок по интересам

Гимназический конкурс работ исследовательского характера для учащихся

Набор в школу раннего развития

С днём рождения

Багманян Ирина Александровна 21 янв
Готовчиц Алексей Вячеславович 22 янв
Иодик Светлана Николаевна 11 янв
Ковалёва Вера Владимировна 7 янв
Козловская Ванда Михайловна 28 янв
Малашкевич Жанна Леонидовна 3 янв
Матюш Нина Васильевна 27 янв
Мигранова Наталья Валерьевна 23 янв
Петрович Елена Николаевна 10 янв
Понятовская Зоя Александровна 1 янв
Романова Наталья Николаевна 1 янв
Угольник Анна Анатольевна 1 янв
Хващевская Алла Аркадьевна 1 янв
Чернецкая Наталья Витальевна 3 янв
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.