Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №12 г.Минска"

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

Кружки

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на 1 полугодие 2019-2020гг учебного года ГУО «Гимназия №12 г.Минска»

 

День недели

Название объединения по интересам

График работы

ФИО руководителя, место проведения

 

Понедельник

 

«Самоуверенность»

 

 

«Озорницы»

 

«Школа социального успеха»

 

«Практыкум па беларускай мове»

 

«Шахматы, шашки»

 

 

«Развитие творческих способностей»

 

«Бальный танец»

 

 

 

14.30-16.00

 

 

15.35-16.20

 

14.30-16.00

 

 

14.30-15.15

15.35-16.20

 

17.00-17.45

18.00- 18.45

 

16.15-16.50

 

 

13.30-14.15

20.00-20.45

 

 

 

Кузнецова О.А.

каб. 42а

 

Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.

 

Паращенко С.И.

каб.44а

Мигранова Н.В.

каб.3

 

Миронова М.Г.

каб.4,12,1 нач.шк.

 

Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы

Грабицкая В.А.

хореограф.зал

 

 

Вторник

 

«Школа творчества»

 

 

«Шахматы, шашки»

 

 

 

«Развитие творческих способностей»

 

Театральный кружок «Алые паруса»

 

«Музейное дело»

 

«Волшебный

корейский язык»

 

«Знатоки здоровья»

 

 

«Озорницы»

 

«Я-исследователь»

 

«Школа социального успеха»

 

 

12.00-12.35(1Б)

13.05-13.40(1А)

 

12.00-12.45

17.00-17.45

18.00- 18.45

 

16.15-16.50

 

 

14.20-15.50

16.00-17.30

 

14.30-15.15

 

14.30-15.15

15.30-16.15

 

14.30-16.00

 

 

15.35-16.20

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

Микита В.Г.

учебные кабинеты начальной школы

Миронова М.Г.

каб.4,12,1 нач.шк.

 

 

Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы

 

Губарь Н.В.

каб.40

Марченко Р.В.

гимназический музей

 

Евтихевич М.А.

каб.15б

 

Бизукойть В.А.

каб.42а

Богданович А.П.

хор. зал нач. шк.

 

Гридина О.Ю.

каб.37

Паращенко С.И.

каб.44а

 

 

 

Среда

 

«Школа творчества»

 

 

 

«Развитие творческих способностей»

 

«Музейное дело»

 

 

«Шахматы, шашки»

 

 

 

Школа ведущих «Шоумен»

 

«Школа социального успеха»

 

«Арт-деко»

 

 

«Бальный танец»

 

 

12.00-12.35 (1Г)

 

 

 

16.15-16.50

 

 

14.30-15.15

 

 

12.00-12.45

17.00-17.45

18.00- 18.45

 

15.25-16.20

16.25-17.00

 

15.30-17.00

 

 

15.20-16.50

17.00-18.30

 

20.00-20.45

 

Микита В.Г.

учебные кабинеты начальной школы

 

Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы

Марченко Р.В.

гимн. музей

 

 

Миронова М.Г.

каб.4,12,1 нач.шк.

 

 

Климашонок И.Н.

акт.зал

 

Паращенко С.И.

каб.44а

 

Романько Е.С.

каб.1

Грабицкая В.А.

хореограф.зал

 

 

Четверг

 

«Школа творчества»

 

 

 

«Математика после уроков»

 

«Школа социального успеха»

 

«Самоуверенность»

 

«Волшебный

корейский язык»

 

«Я-исследователь»

 

 

«Озорницы»

 

 

«Бальный танец»

 

 

«Шахматы, шашки»

 

 

16.15-16.50 (1В)

 

 

 

13.40-14.25 (6 кл)

14.40-15.25 (5 кл)

 

14.30-16.00

 

 

14.30-16.00

 

14.30-15.15

15.30-16.15

 

14.30-16.00

 

 

15.35-16.20

 

 

16.30-17.15

17.25-18.10

 

17.00-17.45

18.00- 18.45

 

 

Микита В.Г.

учебные кабинеты начальной школы

 

Васильев Д.В.

каб.20

 

Паращенко С.И.

каб.44а

 

Кузнецова О.А.

каб.42а

 

Евтихевич М.А.

каб.15б

 

Гридина О.Ю.

каб.37

 

Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.

 

Грабицкая В.А.

хореограф.зал

 

Миронова М.Г

каб.4,12,1 нач.шк.

 

 

 

Пятница

 

«Юный оратор»

 

 

«Практыкум па беларускай мове»

 

«Математика после уроков»

 

«Озорницы»

 

 

«Развитие творческих способностей»

 

 

«Бальный танец»

 

 

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

14.30-15.15

15.35-16.20

 

14.40-15.25 (7 кл)

 

 

15.35-16.20

 

 

16.15-16.50

 

 

 

20.00-20.45

 

Черняковская Д.И.

каб.21

 

Мигранова Н.В.

каб.3

 

Васильев Д.В.

каб.34

 

Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.

 

Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы

 

Грабицкая В.А.

хореограф.зал

 

 

Суббота

 

«Создание компьютерных игр на языке визуального программирования»

 

 

10.00-11.30

12.00-13.30

 

Шаранкова А.С.

Меню раздела

Объявления

Благотворительная акция «Собери портфель первокласснику»

Марафон семейной медиации «Мир семьи»

Встреча с Брелем Виталием Петровичем

О предварительной записи к директору для подачи заявлений в 1 класс

ГУО «Детская хореографическая школа искусств № 1 г.Минска» объявляет набор детей на 2020-2021 учебный год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ» объявляет набор учащихся (юношей) из учреждений общего среднего образования города Минска в 8 классы на 2020/2021 учебный год.

Сроки весенних каникул продлеваются на 6 дней

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

УВД информирует: Стоп! Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

Защити себя и своих близких от коронавируса

Правила мытья рук

Весенние каникулы начинаются 30 марта!

Правила респираторного этикета

Осторожно Коронавирус-2019-nCoV!!!

Республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!"

Выход на лёд опасен для жизни!!!

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

План мероприятий в рамках Недели профориентации

VIII Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» GYMUN-2020

МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

Управление Следственного комитета проводит набор кандидатов для поступления в 2020 году

Приглашаем записаться в кружок по интересам

Гимназический конкурс работ исследовательского характера для учащихся

Набор в школу раннего развития

С днём рождения

Астроух Инна Викторовна 29 авг
Богданова Людмила Ивановна 24 авг
Бурая Олимпиада Владимировна 7 авг
Валькович Лариса Владимировна 21 авг
Губарь Наталья Валентиновна 14 авг
Колесенко Наталья Валентиновна 10 авг
Кремко Евгений Александрович 13 авг
Кругликова Юлия Ефимовна 17 авг
Левандовская Татьяна Валерьевна 10 авг
Лис Людмила Ивановна 9 авг
Мельникова Наталья Константиновна 16 авг
Моисеева Галина Евгеньевна 1 авг
Ольсевич Ольга Михайловна 30 авг
Пулькина Тамара Григорьевна 20 авг
Светник Светлана Матвеевна 23 авг
Сыромолотова Ирина Витальевна 4 авг
Сычева Мария Фадеевна 1 авг
Цапенко Татьяна Сергеевна 18 авг
Щуцкая Светлана Ивановна 9 авг
Якимова Ольга Николаевна 19 авг

Актуально

О предварительной записи к директору для подачи заявлений в 1 класс

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ» объявляет набор учащихся (юношей) из учреждений общего среднего образования города Минска в 8 классы на 2020/2021 учебный год.

Обновлена информация в разделе Коронавирус 2019

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Рекомендации по социальному дистанцированию в период регистрации случаев инфекции COVID-19 (коронавирусной инфекции)

Сроки весенних каникул продлеваются на 6 дней

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

Стоп!Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

Рекомендации по безопасному использованию пиротехнических изделий

Информация к 2019-2020 учебному году

МЧС информирует

Правовая страничка

Оплата питания

Деловой стиль одежды

Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.