Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №12 г.Минска"

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

Кружки

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на 1 полугодие 2020-2021гг учебного года 

 ГУО «Гимназия №12 г.Минска»

 

День недели

Название объединения по интересам

График работы

ФИО руководителя, место проведения


Понедельник


Школа ведущих «Шоумен»


«Математика после уроков»


«Дорога жизни»



«Школа творчества»




«Развитие личности»




 «Шашки»



«Озорницы»



«Основы краеведения и туризма»


14.30-16.00



13.30-14.15 (5 кл)

14.30-15.15 (6 кл)


14.30-15.15



16.15-16.50 (1Г)

17.00-17.35 (1В)



16.30-17.15 (2 гр)




17.50-18.25



15.35-16.20



14.30-15.15


Климашонок И.Н.

акт.зал


Васильев Д.В.

каб.20


Брановец Ю.К.

каб.35


Микита В.Г.

учебные кабинеты начальной школы


Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы


Князькова Е.В.

учебные кабинеты начальной школы

Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.


Брилевский В.А.


Вторник


Театральный кружок «Алые паруса»


«Знатоки здоровья»



«Шашки»




«Познай себя»




«Озорницы»



«Дорога жизни»



«Развитие личности»


15.30-16.15

16.30-17.15


14.30-16.00



17.50-18.25




16.15-17.30 (2 гр)




15.35-16.20



15.30-16.15



16.30-17.15


Губарь Н.В.

каб.40


Бизукойть В.А.

каб.42а


Князькова Е.В.

учебные кабинеты начальной школы.


Паращенко С.И.

учебные кабинеты начальной школы


Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.


Брановец Ю.К.

каб.35


Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы


Среда


«Познай себя»




«Волшебный

корейский язык»


Театральный кружок «Алые паруса»


«Самоуверенность»




«Знатоки здоровья»



 «Шашки»




«Дорога жизни»



«Развитие личности»





13.05-14.20




15.30-17.00



15.30-16.15

16.30-17.15


14.20-15.50

16.00-17.30

17.40-19.10


14.30-16.00



17.50-18.25




15.30-16.15



16.30-17.15






Паращенко С.И.

учебные кабинеты начальной школы


Евтихевич  М.А.

каб.15б


Губарь Н.В.

каб.40


Кузнецова О.А.

каб. 42а



Бизукойть В.А.

каб.42а


Князькова Е.В.

учебные кабинеты начальной школы


Брановец Ю.К.

каб.35


Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы


Четверг


«Шашки»




«Озорницы»



«Дорога жизни»



«Озорницы»



«Познай себя»



«Основы краеведения и туризма»


17.50-18.25



    

          15.35-16.20



15.30-16.15



15.35-16.20



16.15-17.30



14.30-15.15


Князькова Е.В.

учебные кабинеты начальной школы.


Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.


Брановец Ю.К.

           каб.35


Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.


Паращенко С.И.

учебные кабинеты начальной школы


Брилевский В.А.


Пятница


   «Школа творчества»


      

    

     «Познай себя»




«Волшебный

корейский язык»


 «Математика после уроков»



«Шашки»



«Семья в мире экономики»



«Озорницы»



«Go green»



«Развитие личности»


13.05-13.40 (1Б)

16.15-16.50 (1А)



13.05-14.20




15.30-17.00



14.30-15.15 (7 кл)

15.30-16.15 (8 кл)



17.50-18.25



14.30-16.00




15.35-16.20

16.30-18.00


15.35-17.05



16.30-17.15


Микита В.Г.

учебные кабинеты начальной школы


Паращенко С.И.

учебные кабинеты начальной школы


Евтихевич  М.А.

каб.15б


Васильев Д.В.

каб.20



Князькова Е.В.

учебные кабинеты начальной школы.

     Журавская Е.П.

              каб.35


Богданович А.П.

хор.зал нач. шк.


Богданович Я.Г.

каб.24


Кохненко А.В.

учебные кабинеты начальной школы




Суббота


«Создание компьютерных игр на языке визуального программирования»


     «Самоуверенность»



«Go green»



«Основы краеведения и туризма»





9.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50



17.40-19.10



13.00-14.30



11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35


Шаранкова А.С.





Кузнецова О.А.

каб.42а


Богданович Я.Г.

каб.24


Брилевский В.А.

 

Заместитель директора по ВРС.Г.Коледа

Меню раздела

Объявления

Акция "Чистые руки"

Инновационный конкурс "100 идей для Беларуси"

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Рекомендации по профилактике коронавируса кому 60 и более лет

Что надо знать о коронавирусе

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

УВД информирует: Стоп! Вирус!

Эти правила должен знать каждый школьник! Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

Защити себя и своих близких от коронавируса

Правила мытья рук

Весенние каникулы начинаются 30 марта!

Правила респираторного этикета

Осторожно Коронавирус-2019-nCoV!!!

Республиканская акция "День безопасности. Внимание всем!"

Выход на лёд опасен для жизни!!!

18-я международная специализированная выставка "Образование и карьера"

План мероприятий в рамках Недели профориентации

VIII Международная конференция «Гимназическая Модель ООН» GYMUN-2020

МВД объявляет конкурс на лучшие фото и видео!

Управление Следственного комитета проводит набор кандидатов для поступления в 2020 году

Приглашаем записаться в кружок по интересам

Гимназический конкурс работ исследовательского характера для учащихся

Набор в школу раннего развития

С днём рождения

Алексеева Наталья Владимировна 9.10
Вербило Оксана Михайловна 16.10
Ильясова Екатерина Васильевна 7.10
Косевич Алла Александровна 8.10
Кохненко Алеся Викторовна 28.10
Кравчук Валерия Владимировна 22.10
Маркова Татьяна Степановна 29.10
Минина Марина Валентиновна 23.10
Мулица Алёна Чеславовна 31.10
Пантелеева Людмила Викторовна 20.10
Петруша Екатерина Петровна 31.10
Сазанович Наталья Николаевна 3.10
Татарицкая Антонина Петровна 27.10
Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.