Архив новостей

Поздравляем победителей второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Опубликовано: 29 ноября 2018 г.

№ п/п

Прозвішча.імя імя па бацьку

Клас

курс

диплом

предмет

Прозвішча.імя імя па бацьку настаўніка

  1.  

Шрубок Михаил Дмитриевич

10в

1ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Бекиш Татьяна Андреевна

1ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Моисеева Ксения Алексеевна

10в

2ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Коротеев Глеб Юрьевич

11в

2ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Гарбуз Евгений Сергеевич

11в

3ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Протченко Александр

Дмитриевич

10в

3ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Акулова Анна Сергеевна

3ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Овсянникова Елизавета Васильевна

3ст

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Сахнович Арина Дмитриевна

ПО

химия

Светник Светлана Матвеевна

  1.  

Пулькина Валерия Георгиевна

10б

2ст

физика

Шилко Алла Леонидовна

  1.  

Протасевич Татьяна Сергеевна

3ст

физика

Шилко Алла Леонидовна

  1.  

Трифонов Михаил Витальевич

3ст

физика

Шилко Алла Леонидовна

  1.  

Радюк Карина

Олеговна

11в

3ст

физика

Астроух Инна Викторовна

  1.  

Горб Вячеслав Александрович

11в

3ст

астрономия

Шилко Алла Леонидовна

  1.  

Ходар Евгений Дмитриевич

11в

1 ст

история

Колесникова Галина Николаевна

  1.  

Красковский Вадим Андреевич

10в

2ст

история

Колесникова Галина Николаевна

  1.  

Волочко Екатерина

Андреевна

11А

1ст

англ.язык

Плакса Мария Васильевна

  1.  

Гесь Егор Андреевич

10Б

1ст

англ.язык

Мельникова Светлана Николаевна

  1.  

Татарчук Евгения Сергеевна

10Б

1ст

англ.язык

Мельникова Светлана Николаевна

  1.  

Тимофейчик Мила

Сергеевна

1ст

англ.язык

Бардашевич-Шалыгина В.Л.

  1.  

Самошук Мария

Геннадьевна

11А

2ст

англ.язык

Плакса Мария Васильевна

  1.  

Мисуно Дарья Алексеевна

11Б

2ст

англ.язык

Плакса Мария Васильевна

  1.  

Угланова Екатерина Романовна

10Б

3ст

англ.язык

Ольсевич Ольга Михайловна

  1.  

Серегина Ника Сергеевна

10В

3ст

англ.язык

Ольсевич Ольга Михайловна

  1.  

Леонова Николетта Олеговна

3ст

англ.язык

Чернецкая Наталья Витальевна

  1.  

Суденкова Ангелина Витальевна

10Б

3ст

англ.язык

Ольсевич Ольга Михайловна

  1.  

Арестович Анастасия Александровна

10В

ПО

англ.язык

Мельникова Светлана Николаевна

  1.  

Дайлид Александра Евгеньевна

3ст

англ.язык

Бардашевич-Шалыгина В.Л.

  1.  

Шаўчэнка Дзіяна Алегаўна

ПО

Бел.язык

Ярашэвіч Святлана Мікалаеўна

  1.  

Чаусава Аляксандра Вадзімаўна

10А

ПО

Бел.язык

Бараноўская Алена Пятроўна

  1.  

Ледзінская Эльжбета Павіло

10В

3ст

Бел.язык

Ярашэвіч Святлана Мікалаеўна

Яндекс.Метрика индекс цитирования

Регистрационное свидетельство №1141101636 от 04 октября 2016г.